РоссияВт, 20 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

Повышенные таможенные пошли могли быть дать нужный эффект, считает представитель «Альтернатива для Германии»

Бундестаг призвал ввести санкции против США в защиту «Северного потока-2»

ytro.ru
#В мире
Повышенные таможенные пошли могли быть дать нужный эффект, считает представитель «Альтернатива для Германии»
ytro.ru #В мире
Бундестаг призвал ввести санкции против США в защиту «Северного потока-2»

20 мая – ИА SM.News. Санкции против США за ситуацию с «Северный потоком — 2» были бы логичным шагом со стороны Германии. Такой позиции придерживается член комитета бундестага ФРГ по энергетике Штеффен Котре из партии «Альтернатива для Германии».

По его словам, пока реакция Берлина на провоцируемые США риски для завершения проекта происходит лишь вербально, тогда как «политически правильно» было бы, как вариант, повысить таможенные пошлины на поставки американского газа.

«Ситуация запутанная. Осталось построить всего несколько километров, это знают все. Я не могу судить, насколько глубоко идет переосмысление в администрации США. Надеюсь, что этот важный проект наконец-то завершится успешно», — отметил Котре в комментарии для «РИА Новости».

Ранее госсекретарь Энтони Блинкен отметил, что в настоящее время в интересах США приостановка действия ограничений против оператора проекта Nord Stream 2 AG, его главы и работников.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить