ЧебоксарыПт, 23 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

В Чебоксарском районе Чувашии столкнулись сразу пять автомашин

В Чувашской Республике произошла очередная крупная авария с пострадавшими. К счастью, в этот раз обошлось без жертв.

https://static.mvd.ru/upload/site24/document_images/DTP_5_mashin_Cheboksarskiy-800x600.jpg
#Происшествия и ЧП
В Чебоксарском районе Чувашии столкнулись сразу пять автомашин
https://static.mvd.ru/upload/site24/document_images/DTP_5_mashin_Cheboksarskiy-800x600.jpg #Происшествия и ЧП
В Чувашской Республике произошла очередная крупная авария с пострадавшими. К счастью, в этот раз обошлось без жертв.

16 августа – ИА SM.News. Дорожно-транспортное происшествие случилось на восемнадцатом километре автомобильной дороги Чебоксары-Сурское в Чебоксарском районе республики.

Как сообщают сотрудники ГИБДД, по предварительной информации, причиной аварии стали действия 20-летнего водителя автомобиля ВАЗ-2114, который не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в транспорт, шедший впереди него, что стало причиной столкновения еще трех легковых автомобилей, ехавших друг за другом.

В ДТП получили травмы водитель одного из пострадавших автомобилей, а также сам предполагаемый виновник происшествия, которого отправили в больницу, где ему оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Сейчас устанавливаются причины аварии. Уже известно, что все участники ДТП были трезвы.

Ранее сообщалось, что в регионе в текущем году на 7% снизилось количество аварий с пострадавшими. Однако этот показатель по-прежнему остаётся значительно выше среднероссийкого.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить