РоссияЧт, 22 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Россиянка рассказала о жизни на курортах Египта и неприятных подробностях

Россиянка раскрыла неприятные подробности жизни в Египте

ИА SM-News
#Общество
Россиянка рассказала о жизни на курортах Египта и неприятных подробностях
ИА SM-News #Общество
Россиянка раскрыла неприятные подробности жизни в Египте

21 июня – ИА SM.News. В последние годы большинство российских туристов выбирают Египет как место отдыха, прежде всего, из-за Красного моря. Но за этим райским уголком скрываются трагедии и дикие события, которые ставят под вопрос популярность этого направления. В своем блоге в соцсети «Дзен» россиянка под ником «Ольга о Египте EG и не только» поделилась шокирующими наблюдениями, собранными на побережье Красного моря.

Россиянка рассказала о жизни на курортах Египта и неприятных подробностях

Фото: ИА SM-News

Одной из основных проблем является загрязнение моря, которое приближается к уровню Черного моря. Россиянка отметила, что несмотря на то, что экологически ответственность за сохранение морской чистоты лежит на странах-прибрежных, море все равно остается общим достоянием. Египет сталкивается с серьезными проблемами, такими как мусор, антисанитария и некультурное поведение отдыхающих. В конце месяца Рамадан на пляжи вторгается многомиллионная толпа египтян, которые за остальное время года мечтают о возможности плавать и наслаждаться морем. В результате на пляжах разворачивается неконтролируемая «вакханалия», которую лучше избегать, если вы турист.

Россиянка рассказала о жизни на курортах Египта и неприятных подробностях

Фото: ИА SM-News

Большая часть египтян не придает значения чистоте и активно загрязняет пляжи. Отдыхающие оставляют после себя мусор, выбрасывают его на песок или даже прямо в море. Египтяне также не соблюдают правила культурного поведения на пляже, курят, пьют алкоголь и создают шум, нарушая спокойствие других отдыхающих. В результате пляжи Египта превращаются в атмосферу хаоса и неприятных запахов.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить