19 апреля – ИА SM.News. Сотрудник морга в городе Болгатанга поведал историю о мальчике, который «ожил» по дороге в морг, пишет Lenta.ru со ссылкой на издание Pulse.
Алхасса Азааре Дэниел рассказал, что однажды его вызвали в детское отделение больницы, чтобы забрать тело умершего ребенка девяти лет. Он положил тело на каталку и повез в морг. Однако по дороге мальчик неожиданно чихнул и закашлялся.
Медработник тут же остановился, аккуратно взял ребенка и отнес его в больничную палату. Там он сообщил удивленным медсестрам, что ребенок живой. По его словам, мальчик вскоре поправился и был выписан из больницы.
Ранее сообщалось, что жительница Китая по нелепой ошибке отправила в морг живого мужа. Через несколько часов сотрудники похоронного бюро, готовившие мужчину к погребению, обнаружили ошибку.