2 марта – ИА SM.News. Как сообщает «Блокнот Ставрополь», два самолета специального летного отряда «Россия» утром вылетели из аэропорта Внуково и уже приземлились в Минеральных Водах.
О предстоящем 2 марта рабочем визите Президента России Владимира Путина на Ставрополье накануне сообщил Телеграмм-канал Кремль. Официально в повестке дня значится посещение главой государства центра знаний «Машук», где будет дан старт Году педагога и наставника.
Сегодня с утра пресс-служба администрации Пятигорска распространила сообщение о перекрытии нескольких дорог, ведущих к федеральному образовательному центру «Машук». В городе -курорте со вчерашнего дня коммунальщики наводили порядок. А в соцсетях ставропольцы размышляют, что осталось за скобками официальной программы, что будет докладывать президенту губернатор и какова будет дальнейшая судьба главы края, срок полномочий которого заканчивается в сентябре 2024 года. «Запас прочности у Владимирова исчерпан. Однако «подкорректировать» ситуацию может грядущий визит Путина», — пишет Телеграм-канал СТАВ_ЭКСПЕРТ и предлагает подписчикам ответить на вопрос, эффективно ли работает губернатор. Анонимный опрос выдал 72% «Нет» и 28 «Да».
Накануне визита президента Владимир Владимиров ушел на самоизоляцию. Мы будем следить за развитием событий.
