Ростов-на-ДонуЧт, 22 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

На Дону стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства

За три года реализации программы более 1,4 миллиона жителей Ростовской области приняли участие в голосовании, благодаря чему было преобразовано 59 территорий

https://www.donland.ru
#Общество

Фото: https://www.donland.ru

На Дону стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства
https://www.donland.ru #Общество

Фото: https://www.donland.ru

За три года реализации программы более 1,4 миллиона жителей Ростовской области приняли участие в голосовании, благодаря чему было преобразовано 59 территорий

15 марта – ИА SM.News. В Ростовской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента РФ, стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства.

«Мероприятие проходит уже в четвертый раз. С каждым годом количество граждан, принимающих активное участие в выборе территорий растет. За три года более 1,4 млн жителей Дона приняли участие в голосовании. Всего за это время 59 территорий победителей уже обрели новый облик», – отметил заместитель губернатора Игорь Сорокин.

На Дону стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства

https://www.donland.ru

С сегодняшнего дня жители Ростовской области смогут принять личное участие во Всероссийском голосовании за выбор объектов благоустройства.

С 15 по 17 марта жители городов в возрасте от 14 лет смогут совместно с волонтерами проголосовать за одну из понравившихся территорий, расположенную в его населённом пункте или районе. Как найти стойки добровольцев можно узнать, посетив сайт национальныепроекты.рф/благоустройство.

С помощью волонтера можно выяснить, какие общественные пространства есть в списке, пройти авторизацию и сделать выбор.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить