ЯкутскПт, 26 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Общество

Лучших газовиков отметили государственными наградами

31 августа состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работников нефтяной и газовой промышленности, где отличившихся работников АО «Сахатранснефтегаз» отметили федеральными и республиканскими знаками отличия

Лучших газовиков отметили государственными наградами

Источник фото: пресс-службы АО «Сахатранснефтегаз»

#Общество
Лучших газовиков отметили государственными наградами
Лучших газовиков отметили государственными наградами #Общество
31 августа состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работников нефтяной и газовой промышленности, где отличившихся работников АО «Сахатранснефтегаз» отметили федеральными и республиканскими знаками отличия

31 августа – ИА SM.News. С профессиональным праздником газовиков, которое отмечается традиционно в первое воскресенье сентября, поздравил коллектив «Сахатранснефтегаза» Министр промышленности и геологии РС (Я) Максим Терещенко. Руководитель профильного министерства отметил, что перед предприятием стоят важнейшие задачи, решение которых в большой мере зависит от коллектива компании – это и значимые перспективы социальной газификации, и задачи автономной газификации, и вопросы обеспечения надежности газоснабжения.

Максим Терещенко выразил благодарность сотрудникам за ежедневный нелегкий труд и пожелал достижения намеченных целей.

«Сахатранснефтегаз» – это надежный коллектив, мы не увидели за это время ни одной задачи, которое было бы вам не по плечу. Я верю, что будут намечены и выполнены новые планы, достигнуты новые вершины», – подчеркнул министр.

Медалью «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени Министерства энергетики РФ награжден председатель совета директоров АО НК «Туймаада нефть» Иван Макаров. За личный вклад в социально-экономическое развитие Якутии и Дальнего Востока, безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности награжден электрогазосварщик 6 разряда УГРС АО «Сахатранснефтегаз» Михаил Павлов. Министр также присвоил Почетное звание заслуженного работника народного хозяйства Якутии заместителю начальника УГРС АО «Сахатранснефтегаз» Моисею Ефимову, и вручил Почетные грамоты Министерства энергетики РФ.

Генеральный директор Алексей Колодезников в поздравительной речи отметил, что высококвалифицированный коллектив предприятия, ежедневно решая сложные производственные задачи, создаёт основу для благополучия и дальнейшего развития республики. Генеральный директор объявил благодарность Главы РС(Я) оператору газораспределительной станции с. Намцы ЛПУМГ АО «Сахатранснефтегаз» Василию Кириллову.

За заслуги в производственной, экономической, управленческой и социальной деятельности Почетным званием «Заслуженный работник» компании награждены обходчик 4 разряда ЛПУМГ Григорий Лаврентьев, начальник лаборатории ЯГПЗ Лилия Хазагарова и специалист производственного отдела УГРС Владимир Харбин. Звания «Ветеран АО Сахатранснефтегаз» удостоены слесарь-ремонтник 6 разряда ЛПУМГ Владимир Линейцев и электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 3 разряда ЛПУМГ Анатолий Дедков.

К торжественному мероприятию присоединилась депутат Госдумы Федерального собрания РФ 7 созыва Галина Данчикова. Член Парламента РФ отметила, что сплоченность коллектива, поддержка и доверие друг другу важно в условиях труда в суровых климатических условиях Якутии.

«Благодарю газовиков за самоотверженный труд в очень непростых условиях нашей республики. Без развития нефтегазовой отрасли региона и в целом страны нельзя представить движение вперед. Сейчас на предприятие как регионального оператора газификации в Якутии возложена ответственная и большая работа. Благодаря вам тепло, светло в наших домах. Уверены, что и в будущем компания будет работать стабильно, и мы будем рады видеть и слышать о результатах работы нашей родной компании. Здоровья и благополучия вашим семьям», – поздравила депутат коллектив «Сахатранснефтегаза».

Другие награды и почетные грамоты за профессиональные достижения и вклад в развитие газового хозяйства будут вручены сотрудникам предприятия в подразделениях.

Как отмечают в пресс-службе АО «Сахатранснефтегаз», в мероприятии принял участие председатель ЯРО Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства «Нефтегазстройпрофсоюз» России Федор Нечай и другие.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.