РоссияПт, 23 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

Российский армии надо переходить в наступление, пока Запад не помог неонацистскому режиму Киева восполнить технику, уничтоженную при "контрнаступе"

Ищенко о стратегии России: необходимо наступление, чтобы обрушить фронт Украины

mil.ru
#СВО

Фото: mil.ru

Российский армии надо переходить в наступление, пока Запад не помог неонацистскому режиму Киева восполнить технику, уничтоженную при "контрнаступе"
mil.ru #СВО

Фото: mil.ru

Ищенко о стратегии России: необходимо наступление, чтобы обрушить фронт Украины

9 октября – ИА SM.News. Мощное наступление в зоне СВР вынудит укронацистов не только к отступлению, но и к массовой сдаче в плен.

Пришло время, когда отсиживаться в обороне российской армии уже ни к чему.

Такое мнение озвучил политолог и историк Ростислав Ищенко.

«Сидеть в обороне России нельзя бесконечно не потому, что к весне Украина получит F-16 или что-то еще, а потому что пока мы будем сидеть в обороне на Украине ничего меняться не будет. Поэтому наступление ВС РФ необходимо. Для того, чтобы не было таких потерь, как у Украины, ее сейчас активно бомбят. Именно для того, чтобы не морочить себе голову взятием больших городов, задача российского командования поймать тот момент, когда ВСУ будут предельно деморализованы и, нанеся удар, обвалить фронт», — цитирует аналитика ресурс «Военное дело«.

Российский армии надо переходить в наступление, пока Запад не помог неонацистскому режиму Киева восполнить технику, уничтоженную при

mil.ru

Ищенко полагает, что ВС РФ, обрушив фронт, должны наступать вглубь территории Незалежной, как говорится, на плечах деморализованного противника.

ИА SM.News писало: ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что события в Израиле не повлияют на идущую по плану специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации территории бывшей Украинской ССР.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить