ЧебоксарыВт, 20 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Спорт Читать 3 мин.

Чебоксарец Дмитрий Мулендеев завоевал две медали чемпионата России по фристайлу

Воспитанник чебоксарской СШОР №2 Дмитрий Мулендеев стал обладателем золотой и серебряной наград Чемпионата России по фристайлу, который завершился в г. Миассе Челябинской области.

https://fs01.cap.ru//www21-11/sport/news/2022/03/18/97797279-82fe-4d97-b359-9d4cf011bb60/1.jpg
#Спорт
Чебоксарец Дмитрий Мулендеев завоевал две медали чемпионата России по фристайлу
https://fs01.cap.ru//www21-11/sport/news/2022/03/18/97797279-82fe-4d97-b359-9d4cf011bb60/1.jpg #Спорт
Воспитанник чебоксарской СШОР №2 Дмитрий Мулендеев стал обладателем золотой и серебряной наград Чемпионата России по фристайлу, который завершился в г. Миассе Челябинской области.

21 марта – ИА SM.News. В первый день соревнований спортсмену из Чувашии не было равных в дисциплине «слоуп-стайл». На пути к победе Мулендеев опередил соперников из Санкт-Петербурга Максима Сенкевича и Павла Петрова, занявших второе и третье места соответственно.

Эти же трое разыграли между собой медали и в дисциплине «биг-эйр», но расположились на пьедестале почета в другом порядке – первое место занял Сенкевич, вторым финишировал Мулендеев, Павел Петров опять удостоился «бронзовой награды».

После нынешнего успеха у Дмитрия Мулендеева стало пять золотых наград чемпионата страны — две он завоевал в слоупстайле и три в биг-эйр.

На международной арене у представителя Чувашии успехи скромнее, единственный раз он поднимался на пьедестал, когда одержал победу на одном из этапов Кубка Европы.

В нынешнем сезоне Мулендеев не принимал участия в Олимпийских играх в Пекине, поскольку не смог пройти квалификационный барьер, не набрав необходимого количества очков.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить