20 мая – ИА SM.News. Татарова стала первой большой любовью актера. У влюбленных родились близнецы — Владимир и Юрий, однако после их появления на свет отношения Дениса и Людмилы испортились. Актриса обвинила Матросова в рукоприкладстве и ушла.
Людмила неоднократно появлялась на различных ток-шоу, где обвиняла артиста в абьюзе. С момента разрыва женщина запретила сыновьям общаться с отцом.
«Они впитали ненависть ко мне с молоком матери. Думаю, когда-нибудь мы встретимся — намеренно или случайно — не знаю», — заявил Матросов.
Актер также добавил, что экс-возлюбленная выдумала историю с насилием из-за желания испортить ему репутацию.
«Совести нет!» — резюмировал Денис.
После расставания с Татаровой Денис женился на актрисе Марии Куликовой. Несмотря на долгие 10 лет брака, пара развелась. Причиной тому, по словам Матросова, стали подруги Марии, которые очень завидовали их любви и постоянно его подставляли.